Анатолий Прокофьев

подскажите хорошие наушники

Подскажите наушники с креплением на раковине, для спорта, чтобы во время бега держались, но в тоже время качество звучания было хорошее) заранее благодарен)

с креплением на ушной раковине, если что)

Наталья Матырина

С ума народ двинулся своими Монстрами! Хрень это, а не наушники
AKG фирму смотри, если качество хочешь

Наталия Кудинова

Monster Beats, но они дорогие)) )
Купи от Самсунга или Панасоник тоже хорошие)

Да
Дарья

http://www.audiomania.ru/naushniki/ тут посмотри, порядка 2000р отличные наушники

Дилшод Ашрапов

AKG, либо Koss. У обеих фирм есть достойные модели с нужным креплением. Коссы слушал, очень понравилось (модель уже не помню)