Евгений

Хорошие ли эти наушники?

Хочу купить наушники для IPod. Смотрела на сайтах, поняла, что не смыслю в них ничего. Помогите. Вот этот сайт с белыми наушниками http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=2422&p=1&pr=0&order=5&inum=2

Константин Лабзин

При бережном обращении - любые наушники служат долго.

Анна Семенчук

впервые слышу о таких, Beats вот хорошие говорят вроде как диджейские.

Надежда Кобелева

смысла нет хорошие наушники покупать к этим гаджетам
хорошие наушники к другой аппаратуре покупают

Денис Клюев

хорошие, главное, что удобные

Николай Фомин

32 Ома-это хорошо

Св
Светлана

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете