Наталья Любова

Здравстуйте!! помогите, пожалуйста. Вопрос на счет перевосстановления в другой вуз.

училась в каи на 4 -ом курсе. отчислили. можно ли перевосстановиться заново на 4-ый курс, на ту же специальность, только уже в другой вуз, может быть коммерческий??

Инесса Ибрагимова

Можно но не факт что сразу на 4 ый, на 3 ий вероятно. а 4 ый заново будешь проходить. Явно уже на бюджет точно не переведешься. В твоем случае надо идти в вуз в который ты хочешь перевестись и там уже спрашивать, там тебе скажут какие предметы тебе перезачтут а какие тебе надо будет сдавать