Альфия

образуйте множественное число существительных

FOX, bear, tiger, sheep, goose, rabbit, mouse, wolf, monkey, lady, girl, child, wife, woman, boy, policeman, baby, tomato, loaf, fich, tree, banana, city, brush, box, stone, shelf, toy

Михаил Поборуев

foxes/ bears / tigers / sheep / geese / rabbits / mice / wolves / monkeys / ladies / children / wifes / women / boys / policemans / babies / tomatoes / loaves / fishes / trees / bananas / cities / brushes / boxes / stones / shelves / toys.

Валерий Н

бе бе бе бе бе