Лв
Лвыриапылор

были ли замечены зомби

Михаил Якунин

Да постоянно вижу их в метро с книжкой или планшетом.

Игорь Баширов

Это выдуманные персонажи, конечно нет.

Алиса

были конечно.

Наташа Романова

Да, в сериале "Ходячие мертвеци".

Юляшка

Выдумки, такого не бывает

Мария Вершинина

Конечно были, зомби это ведь не только воскресшие из мёртвых люди, которые пожирают живых. Это также и люди под гипнозом, которые выполняют приказы какого-либо человека. Доказано, что были племена ( и возможно существуют по сей день ), которые владели этим искусством.

Виктория Опря

Да у нас сейчас все зомби, нос в землю, и одни думы, где чего взять, чем накормить сегодня на ужин семью, как купить дом, выгонят ли меня с работы, если я случайно нахамила начальнику ит. д. и т. п.
Одни думы, чем не зомби.
А так жрецы Вуду утверждают, что это возможно.

Алексей Обутов

Ну да, иногда они возвращаются....