Мария Горбачёва

А правда, что если горячо любить свою родину, быть честным то в старости будеш нищим Рос. пенсионером?

Катя Катенька

правда, но на том свете зачтется.

Янина Полякова

нет, не правда.. . кто сказал, что так долго протянешь.. ) ну, до старости, например...)))

Дина

Между любовью к Родине и нищетой пенсионеров нет никакой связи. Это наше правительство очень "любит" и "уважает" наших пенсионеров. Все вопросы туда.

Александр Носов

Истину глаголешь

Светлана Коршикова

а кто вам сказал, что пенсионеры у нас нищие. Нищие те, кто пропивает свою пенсию, у кого отбирают пенсию несознательные родственники. Если черовек работал-он получит нормальную пенсию. Ну а если он работал за всю жизнь допустим 5 лет. ( а может в тюрьме сидел) - он и заработал маленькую пенсию.

Сергей Тычков

Неправда. Например, блокадники в Петербурге получают пенсию 20 000.А уж про них нельзя сказать, что они не любили Родину.

Оксана Фоминова

Ваши кураторы, господа, не объяснили вам, что патриотизм нигде не бывает выгодным бизнесом. И вы найдете достаточно много нищих испанских, британских, американских пенсионеров, отдавших все Патрии и Мазерленду.
"Джорджу У. Бушу и Дику Чейни
От Томаса Янга

Я пишу это письмо в 10-ю годовщину войны в Ираке от имени моих товарищей – ветеранов иракской войны. Я пишу это письмо от имени 4488 солдат и морских пехотинцев, погибших в Ираке. Я пишу это письмо от имени сотен тысяч ветеранов, раненых на той войне, и от имени тех, чьи раны, физические и психологические, разрушили их жизнь. Я один из них, один из тех, кто был тогда тяжело ранен. Меня парализовало, когда мы попали в засаду мятежников в 2004 году в Садре. Я живу в хосписе, и моя жизнь подходит к концу. ..Как и многим другим ветеранам-инвалидам, мне пришлось намучиться из-за неадекватной и часто недостаточной медицинской помощи, оказываемой Ведомством по делам ветеранов. Как и многие другие ветераны-инвалиды, я пришел к выводу, что вам (возможно, всем политикам) нет дела до нашей душевной и физической боли. Нас использовали. Нас предали. И нас бросили. "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Grimme Gray

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это десять заповедей национал социалиста.
Замените слово Германия словом Россия и вы сами под ними подпишетесь.

Елена Виснер

Правда. Я такой, но зато сплю спокойно!