Ma
Marian

в советское время учили... горячо любить свою Родину... что для Вас значит слово "патриот"...?

Екатерина Куколева

уже ничего. все продадут родину если дать хорошую цену

Святуся Смирнова

Родину Люблю, а государство Ненавижу!

Андрей Манько

слово Родина, как я думаю уже потеряло свою актуальность, по-крайней мере в России.

Яна Журавлева

не учили а это было как-то естессьно.. отцы-деды воевали-рассказы, фото, награды.. да и было за что любить.. есть машинка такая УАЗ Патриот. Вот он и большой и железный и достаточно проходимый, но собран тяп-ляп, поломок на каждом шагу, но если к нему руки приложить и денег потратить будет МАШИНА.. Вот так и у нас с Родиной и патриотизмом. Кто-то ездит пока не развалится, а кто-то вкладывает, вкладывается, совершенствует-вот последний и есть патриоты.. Ребята-спецы, что на Николке лежат-они не думали о том как они называются, просто делали свою работу, но они-патриоты

Iriska ))))

Патриот-это тот, кто любит свою страну (ну... еще и УАЗик ;-))))))). Надо понимать разницу между понятиями "страна" и "государство". Государство-это люди, которые живут в стране и люди, которые ею управляют. Россия-прекрасная страна, красивее ее нет. И лучше нее нет. А вот Российская Федерация-говно, а не государство!