Алена

а верующие президенты американцы постятся? они соблюдают пост? вот они клянутся на библии что будут служить америке,

американскому народу, объявляют себя верующими. вот обама сказал что верующий, но если он не соблюдает предписание и не постится, то это какой то не такой верующий. как написано в библии они чтут меня устами, но заповеди мои не соблюдаю. и каждый американский президент в первый же день принятия президенства делает грех принося клятву. ведь клятва грех, как сказано не клянитесь ни землёй потому что это подножие ног господа и т. д и любая клятва от лукавого, потому что человек не волен в своей судьбе.

и вообще как можно считать себя верующим и не соблюдать заповеди? это сатанизм какой то или лукавый попутал. верить в то что на небе есть какой то любящий бог и ни как с ним не соприкасаться в духовном плане, и если он не изменяет твою жизнь, и верить на всякий случай боясь слов неверующий попадёт в ад.

Алексей Зайцев

Вот Путин точно постится

Макс Толокин

Религия американских президентов постов не подразумевает. Может они дают клятву только на Ветхом завете. Может это не Библия вовсе. кто проверит.

Матрос Април

Да не ужели, а я думал у них протестантская религия, -Пост у протестантов существует, но у них он имеет совершенно другой характер. Пост у протестантов – не календарный. Это не определенные дни недели, например среда и пятница у православных. Он не привязан к праздникам церковного календаря: Великий, Рождественский, Петров и т. д. Это было и есть одной из основных особенностей протестантизма.

Al
Alеnka

сначала президент присягает своим хозяевам, а что он говорит пиндосам не так уж и важно!!!!