Татьяна Пепелина

Как мне стать умным? У тебя же получилось?

Андрей Стишуков

Читай, здесь все подробно.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Старайтесь подружиться, стать ближе с людьми, которые мыслят необычно.

Больше путешествуйте, общайтесь с разными людьми

Всегда заканчивайте то, что начали. (Гештальт терапия)

Ищите равновесие и баланс, во всём что делаете .

Катерина Д

Божутка никого не обходит, каждого чем-нибудь наделяет: одного знанием математики, другой талантливый столяр, третий водитель от бога, и последние двое думают, что математик умней всех, а математик думает, что другие считают его дурачком. А не надо сравнивать, каждому свое.

Юлиньк@ Лиханова

учиться, учиться и учиться!
Еще Ленин в свое время так завещал

Владимир Солонар

Бери пример со своего тёзки- Мудрого Владимира Владимировича

Памповая Птица

Оставь несбыточные мечты! Займись чем-нибудь полезным. От ума - одно горе!

Ганна Нешатаева

...всё,что писано выше верно + не задавай глупых вопросов (ведь чтобы распознать дурака, надо дать ему слово с трибуны...)