Анастасия Колупанова

Подскажите плизз! ) Мне 15 лет, на летние каникулы (хотя б на месяц) хотел бы съездить в США!) ) Ну знаете там типо прожив

Ну знаете там типо прожив в семье, так же в этой же семье работаешь Подскажите кто ездил, кто знает, как туда попасть, куда мне пойти и подскажите сайт, что ли какой нибудь!))

Ек
Екатерина

для несовершеннолетних такого нет, тем более одного не выпустят из страны нет 18 лет.

На
Настя

Обратитесь в турфирму, там и подскажут.

Юрий Царенков

мне кажется гиблое дело, лучше на учебу сразу ехать)

Александра Сороковикова

ты бы ещё после детсада захотел ехать, жди пока 18 не исполнится, малолеткам никто паспорта и визы не даёт!