Ив
Иван

Куда съездить семей на зимних каникулах? Желательно в теплые страны. Сыну 14 лет, дочкам ПО 10 лет.

Желательно в теплые страны. Сыну 14 лет, дочкам ПО 10 лет.

Марат Алмашов

В принципе вы можете лететь куда угодно, зависит от вашего бюджета и наличия/возможность сделать визу, Египет, Таиланд, Индонезия, Испания... все что угодно. У меня детишек нет, но думаю самое главное выбирать отели с хорошей анимацией чтоб и детям весело и вам за них спокойней... самым бюджетным вариантом с отелями все включено и анимацией-Турция.

Св
Светлана

Эмираты только.
В финку на лыжах покататься не катит?

Дешевле и удовольствия больше.

Мария Андрианова

Если решили позагорать то Таиланд, Вьетнам

Ирина Быкова

В Мексику, не пожалеете!

Татьяна Неретина

Турция оптимальный вариант. Еще Доминикана.

Варя Круглова

Египет. По стоимости путевки гораздо дешевле Шри - Ланки, Доминиканы, ГОА, Кубы. В Турции зимой холодно, температура может опуститься до ( - 10* ).