Ал
Александр

Почему люди не верят в заработок в интернете? Если это так? Как же это доказать?

Елена Моисеева

Заработок есть не В интернете (там его никогда не было) , а с ПОМОЩЬЮ интернета.

Т. е. интернет как способ передачи информации и не более.

А вот как зарабатывать.. . Вариантов множество.. . Можно пирамиды, можно услуги, можно просто обманывать и воровать.. . Каждый выбирает для себя ...

Роман

Поменять купюры в руке, тысячные как то не впечатляют совершенно, как вариант могу предложить 500-евровые

Опять же смею напомнить, что пирамида не заработок, а обман честных граждан используя их доверчивость и неосведомленность.... мошенничество одним словом

Дима

Потому что, ленивые. Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать.