Евгений

Идеи к проведению дня охраны труда

У кого есть идеи провести день охраны в маленькой организации, интересно и познавательно. Может ссылка на интересною подборку видео роликов, вопросы небольшой викторины и т. п.

Максим

сначала провести проверку по факту нарушений, а затем (на основании приказа руководства) провести совещание с показом фото и видео, к чему эти нарушения могут привести.