Юлия Кошелева

Во сколько мне обойдеться добавление вида деятельности 50.20.2

50.20.2
Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
Эта группировка включает:
- техническое обслуживание, ремонт электрооборудования, ремонт шин, их установку и замену, включая регулировку и балансировку колес, механический ремонт (двигателей, подвесок, рулевого управления, тормозов и т. п.) , ремонт кузовов, кабин и их составных частей (дверей, замков, окон) , включая окрашивание

Елена Попова

5-10 тысяч в зависимости от наглости юридической конторы.

Вопрос ближе к юр. консультации.