Ир
Ирена

где можно взять 2000рублей, мне 17 лет, возможности работать нет, так как живу в станице.. .

Shurik Vohidov

Если нет возможности зарабатывать, как отдавать собираешься?
Несовершеннолетним кредитов не дают.
И такие маленькие суммы банки вообще никому не выдают, нерентабельно это.
Лучше учись зарабатывать.
Что значит "нет возможности заработать"? Ведь другие как-то зарабатывают, или вся станица дружно каждый месяц кредиты берёт и потом не отдаёт?

Галина Смирнова

собрать металлолом

Зу
Зульфия

зачем тебе 2000 рушлей?

Дмитрий

МИкрозаймы, по паспорту на 15 дней,

Сашуля Верецоца

если работать невозможно остается только занять (но придется отдавать) или украсть (чревато проблемами с законом)

Shanov_Alexey Шанов

Кредиты дают с 18 лет.