Николай Вавилов

как перечислить наличные?

Здравствуйте! Подскажите, как перечислить наличные с карты "Банк Москвы" на карту сбербанка? Это возможно? И берут ли комиссию?

Андрей Степанов

комиссию берут это ТОЧНО

Виктор Снигур

Да возможно, либо через Интернет-Банк, либо прийти в отделение Банка Москвы и написать заявление на перечисление, комиссия будет в любом случае т. к. Это межбанковский перевод.... Если не хотите платить комиссию) Дойдите до банкомата Банка Москвы снимите наличные (если собственные то без комиссии) и положите в сбербанк)