Den

Что меня ждет в этом году,в карьере,любви и здоровье?

Подскажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие пол года,какие проблемы или удачи будут?

Ма
Мария

Ближайшее время, возможно полгода или больше, у вас благоприятный период, когда многое будет доступно, при разумном вашем поведении разумные планы должны исполниться. Будущее будет достигнуто собственным трудом, благодаря помощи окружающих. Возможны интересные проекты, путешествия, смена места жительства и работы, обретение нового жизненного статуса. Удачи!

Сергей Шпак

так это три расклада надо делать, а это время....