Светлана Рыкова

погадайте пожалуйста. что ожидать? любовь? дела? какие перемены будут? Диана 13.11.90

Арам Манукян

«ЗВЕЗДА БУДУЩЕГО»
(предсказывает, как будут развиваться ваши отношения в будущем.)
Расшифровка карты: Справедливость (перевернутое положение)

Справедливость
Краткое значение:
Завершение периода, ситуации, работы.

Полное значение:
Относительно Любви и отношений:
Невозможность заключения официального брака.
Карма отработана, можно расходиться.

Анна

Люди тянутся к вам. С вашим тактом и мягкими манерами вы способны убедить окружающих совершить что угодно. Обладая чувством юмора, вы не переносите, когда подшучивают над вами.

Вы хотите путешествовать и познавать мир. Подыскивая спутника жизни, не забывайте, что брак несет определенные ограничения, а вы - приверженец свободы и независимости. Чем сильнее вас пытаются втиснуть в рамки, тем ожесточеннее ваше сопротивление.

Поищите работу со свободным графиком. Однако, вопреки всему, вы станете сотрудником организации со строгой структурой. Возможно, вам даже придется носить униформу. Какую бы карьеру вы ни выбрали, вам придется сделать усилие, чтобы чего-то добиться.