Алексей Руфов

К чему снятся знаменитости?

Ну в общем было так, стою я на неизвестной улице с праздничным костюмом в руке и еще притом я одет в тот же праздничный костюм, брюки, рубашка, пиджак галстук ну все как положено, а вокруг по улице ходят люди толпами и среди толпы на меня улыбаясь смотрел Том Круз и был одет также как и я и держал тот же праздничный костюм что и я.

К чему бы это могло все присниться мне?

Надежда Катунина

В случае если у Вас во сне было свидание с известным человеком, то наяву Вы хотите достичь настоящего успеха и не размениваетесь по мелочам.
В случае если Вы помогаете известным людям, то Вам кажется, что Ваши способности не востребованы, и Вы никому не приносите толка.
В случае если во сне у Вас идет беседа со знаменитостью, то наяву, Вы одиноки и замкнуты, не хотите никому доверять свои секреты и советоваться в сложной ситуации.

Мусульманин Бакылы

Фильмов пересмотрели ахах, у меня тоже такое бывает