Бакытбек Ныязбеков

Хочу сделать татуировку,но слышала,что они влияют на судьбу.

Как думаете, надпись "geboren um zu Leben" (рождены, чтобы жить) не несет отрицательной энергетики?
или фраза типа "Wir war'n geboren um zu leben, mit den Wundern jener Zeit. Sich niemals zu vergessen" (Мы рождены жить, жить чудесами того времени, никогда не забывать себя). Интересно Ваше мнение.

Анастасия Шишова

Alles gut!
Machen sie Ihre tattoo, sehe keine probleme uberhaupt/
Ich meine beide Inschriften.

Мария Милакова

Первая надпись будет идти по нисходящим событиям, то есть нести роковой заряд, вторая будет сдвигать по воздуху-то есть куча неожиданностей и непредсказуемостей, которые суть хаос-и не всегда приятен.
И третий аспект-человеческий, вы уверены, что всю жизнь будете находиться в одном весе? Я с содроганием смотрю на пляже на растянутые тату на жирных телах, тем более кошмар на дряблой старой коже.

Паша Колосов

Культ жизни - вообще не очень хорошо. .
Воспевающие травки, цветочки и радости мира сего, быстро его покидают..

Алексей Петров

Для людей германской культурной и национальной традиции эта надпись скорее всего не несет отрицательной энергетики, но если есть возможность избежать, то лучше этого не делать, много разнополярных суждений на этот счет. Удачи!

Эдуард Титов

мне тату очень нравятся и если Вы решили, что это Ваще делайте, особенно хорошая первая надпись

Татьяна Надина

лучше не делайте. смысл не в том, что вы напишете

Юлия Гулак

Тату влияете на своего владельца. Потому будьте вдумчивы выбирая рисунок. Если первая надпись еще более или менее, то вторую я бы не советовала, а то "чудеса" того времени вас будут преследовать. Лучше пойдите стандартным путем набейте иероглиф счастье или любовь. А то с возрастом переосмыслите высказывание, а сводить ой как больно, да и шрамы потом не красивые

Анастасия Титовец

нет первая татуировка не несет отрицательной энергетики смело можете ее делать)
удачи

Михаил Калинин

ЛЮБАЯ татуировка - это нарушения вашего жизненного кода.
Просто подумайте над этим....