Аня Кузнецова

Подскажите что за зверь, кроме того что это двустволка и походу не наша явно?!

Наталья Плишешникова

Короткий иж-43 экспортный.)

Николай Гусаров

думаю американец. стволы короткие 650 . они любят такие..

Var Dan

Кто его знает, но судя по ствольной коробке, полное дерьмо.

Светлана Лимперова

Как Ганзу "понимут" запостите там. Там ответят. Но скажу точно - это не "Короткий иж-43 экспортный.) " (имеется в виду ИЖ-43КН 510 мм.) .

Денис Кощиенко

моделька для детей в масштабе 1 к 3-м =))

Ильшат

Скорее всего это 4-й калибр. При условии, что оружие реально. Используется для охоты по птице площадями )

Hiori Mi

Беретта