Геннадий

собираюсь летом идти в пеший поход на Алтай, но слышал что много зверья опасного,

и ещё осложнено тем что группа не большая- всего 5-6 человек, и вот задумался о том, стоит ли брать ружьё?

вообще ружья нет, но в будующем и так собирался заниматься охотой...

Александр Кошевой

5-6 человек мало, даже небольшую стаю медведей не накормите....

Елена Тимошина

А самый опасный ЗВЕРЬ - это ЧЕЛОВЕК.

Ru
Ruslan

там самое опасное зверьё-двуногое.