Инга

Собираемся с друзьями идти в кольян посоветуйте стоит ли его курить? И можно ли в 16 лет по закону?

Сам не когда не курил не пил и вообще я спортсмен) но хочется с лучшими друзьями будем день рождение отмечать и сто процентов будет кольян можно ли его употреблять в 16 лет? И насколько он вреднее простых сигарет?

Катя Шамкина

Вабще по закону курить не важно что можно только с 18 лет, курить естественно не стоит, тем более ты спортсмен отдышка появится
Вабще кальян на много вреднее сигарет, так как в кальяне вдыхаешь дым от углей, проходящий через табак, а в обычных сигаретах, дым от тлеющего табака

Ну если очень хочется то можно 🙂

Только не злоупотребляй, я вон тоже так вабще курить бросил, но бывает с друзьями кальян потягиваем 🙂

Ирина Арбузова

А не лучше ли вам пойти в молочную? Я думаю кальян вредный. Я один раз так накурился его, что меня потом тошнило, и до сих пор не переношу запах дыма от кальяна.

Екатерина Бронина

сначала узнай что это и как правильно называется курилка