Анастасия

Стоит ли идти в футбол в 16 лет ?

Ну в общем. Родился в бедной стране, и вот пол года как уже переехал в Германию. Тут задумался стать футболистом. Футбол играю я хорошо. На физкультуре тренер называет меня "Power Man" из-за того, что я играю не на одном фланге, а почти на всех успеваю. Т. е бегаю туда сюда с мячом.
Может еще это заложено у меня в крови, т. к если посмотреть мое день рождение 4го февраля, а у Кристиано Рональду 5го, а у Неймара 6го февраля.

Скажите пожалуйста не поздно ли мне пойти в футбол ?

Лариса Казбекова

это поздний возраст ну с другой стороны можно потому что экипировка там не дорогая затрат много нет даже если не пойдет можно заниматься для себя

Замира Кушакова

Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано

Я сам с Кыргызстана, так вот, был у нас один парень, который первый раз в своей жизни записался на бокс в 18 лет и хотел стать чемпионом страны, все над ним смеялись, мол, слишком поздно пошел в бокс. 4 года он усердно занимался боксом и все таки взял чемпионский титул, так что все зависит от тебя, если у тебя есть мечта, надо за нее бороться, несмотря ни на что, в Англии очень много случаев, когда люди позднее начинали играть в профессиональный футбол и добивались неплохого результата