**
*елена* *фисташка*

стоит ли идти на футболл мне 11 лет. люди поскажите стоит ли идти на футбол

Илья

не нужно идти там самой балаган! там матератся !
сплошной хаос тот кричяит за ту команду то за ту если програют сплошные маты!! ! не стоит идт лучше дома посидет и по телеку посмотреть!
хоть и интересный футбол но не стоит а ж на матч идти просто в доме по телеку никаких матов ничего ток ееее ооооууу!!!!

Лёша Я

Стоит иди.

Sherzod Abdulov

Хехе=)
Страшно да? иди нечего не потеряеш=)

Ирина Лазарева

Футбол-это очень классно) Канешно иди! Я девочка, но мне это очень интересно..)

Зверева Елена

ну если посмотреть видео, в котором Роналдиньо будучи совсем малышом с мячом вытворял такое, что не подсилам нашим сборникам даже сейчас - то смысла нет.