Ни
Николай

я собираюсь следующем летом поехать на Дон по рыбачить, скажите там рыба есть и какая (название рыб)

Ирина Федотова

В Дону водится 67 видов рыб. В то же время, загрязнение реки и сильная рекреационная нагрузка привели к существенному уменьшению рыбных запасов реки. Наиболее распространены мелкие виды рыбы: окунь, плотва, краснопёрка, жерех, а среди средних и крупных видов (лещ, судак, сом, щука) в настоящее время большие экземпляры встречаются всё реже.

Вася Пупкин

Не боись, если с лодкой, то без карасей точно не уйдешь)

Ренат

Лучше попробуйте на форуме активного отдыха спросить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте