Юля Брод

Куда лучше поехать следующем летом?

Марина Ефремова

Откройте карту мира, закройте глаза, покрутитесь на месте и ткните пальцем в карту.

Galina Viktorova

Греция, там всё есть))

Zulfira Ahmadullina

Отдыхайте дома! На кой черт нужна эта заграница))

Тв
Твоя

Туда, куда лично ВАМ хочется поехать и куда позволяют поехать ВАШИ финансовые возможности.
Интересы ведь у всех людей разные, отдых тоже все разный предпочитают (кто-то пляжный, кто-то экскурсионный, кто-то активный и т. д.) , да и зарплата у всех разная...

Алексей Абакумов

Следующим летом, это через год, я не могу ничего назвать, а вот через 10 лет я посоветовала бы в Крым - планировать надо заранее, несомненно.

Максим Якимчук

Следующим летом в России будет такая жопа, что уже никто никуда не поедет (((((

Га
Галина

Куда хочется. Я летом поеду на Волгу, а осенью или весной за границу.

Мо
Мохнатик

Дожить сперва надо до нового года, потом перемахнуть через него, а весной и задуматься можно.

Katerina

Балтийская Коса. http://baltkosa.blogspot.ru/

Диана Лаврова

Сам выбирай, кто же знает какой тебе нравиться отдых