Аида Мамасадыкова

куда лучше поехать этим летом?

Иван Блоха

Свободные люди едут туда, куда они сами хотят и на что хватает средств, а несвободных в лучшем случае везут, при этом лишних вопросов типа: КУДА, КОГДА и ЗАЧЕМ, они не задают.

Ольга Федорова

А я бы посоветовал вам лучше съездить в Китай, а точнее на остров Хайнань. Вы не знаете как там красиво, потрясающее место.
Подробнее можете почитать тут http://daostory.com/daosskij-centr-wen-bi-feng-prodolzhenie/
Не отказывайте себе в удовольствии. Приятного путешествия...

Ольга

Очень много куда можно поехать.. . Вы пишите конкретно что вас интересует)

Екатерина Фадеева

Туда, куда Вам хочется и куда позволяют поехать Ваши финансы. Это же очевидно...

Сергей Щербаков

Подумайте, где лично Вам будет лучше. Туда и планируйте вылазку.

Жека

это зависит от того, сколько у вас денег и какие у вас предпочтения в отдыхе

Настя Лощинина

Можно в Черногорию. Туда и виза не нужна. WWW.RTOURS.RU

At
Aton

В Грецию или в Швейцарию.