Николай Гусев

Куда хотите поехать этим летом?

Я хочу поехать либо в Грецию о. Крит, либо в Китай, о. Хайнань. Что выбрать? Почему? Вы там были?

Alihandro

В Черногорию или Хорватию, нравится там море, природа.

Ма
Мадина

одесса, затока

Таня Еремина

Хайнань конечно куда больше Крита понравился!! ! )) Тут и сравнивать смешно) А вообще в Греции очень понравился Санторини)

Анна Крикова

КРЫМ ..Гурзуф )))))

Юл
Юлия

На северное побережье Чёрного моря.

Olga Hlinovskaya

я была в на Крите, там море замечательное и погода была хорошая, а в Китае говорят сейчас птичий грипп

Hello Omny

А я В Саратов поеду ну а так : лучше в Грецию я была там погда чудная веще понокупала.. а в Китаи вещи от 50$ какакята тупая расчёска ппц

Ирина Тихомирова

Не была ни там, ни там, но, наверное, выбрала бы Китай. А пока еду в Каппадокию и Стамбул.

Елена Кушникова

кипр и маврикий

Татьяна Коровкина

я только вернулась из Греции (Крит) красивый остров в целом: -) но мне было скучновато, в месте, где я отдыхала одни русские и было ощущение, что находишься на российском курорте.. . мне это не особо нравится

Екатерина Чепурнова

Летом никуда, только осенью в Испанию.

Рыжая Ирония

Летом на Ямал, зимой на Ямайку!