Галина Иванова

Про Отпуск Хотим поехать в отпуск летом в Майами, кто был скажите стоит ли?

Дарья Кудрявцева

Я был несколько раз! Определенно стоит! Но не летом! Здесь в это время очень жарко и очень много туристов. Здесь отдых на высшем уровне, но цены соответствующие!

Al
Alex

лучше на Гавайи.. . это тоже Штаты, но куда дешевле и народу меньше!

Же
Женечка

letom tam zhut'- zhara i vlazhnost', ehat' luchshe v dekabre

Жека Миронов

Смотря чего Вы ожидаете от отпуска. Если музеев, ковбоев и небоскребов - то не стоит, за этим надо ехать в другое место. А если едете за пляжами и парками развлечений, то стоит.

Но как правильно Вам сказали, туристический сезон во Флориде длится с ноября по апрель. Это же тропики, летом Вы повеситесь от жары и влажности.