Виталий И Эльвира Кравчун

Куда лучше поехать? В Лос-Анджелес или в Майами? В Лос-Анджелес или в Майами?

Пётр Дармограй

а что надо? ЛА больше экскурсионка, Майами пляжи. Лучше Нью-Йорк и Вегас, а море (океан) есть и ближе получше, а Питер или Рим с Барсой дадут фору любому ЛА по экскурсиям

Анна Милова

В Майами мне не нравится, очень жалею, что ездила туда - потратила огромную сумму денег, а впечатлений практически не осталось. Очень жарко, море грязноватое (типа как у нас в Сочи) , интересных экскурсий вообще нет. Так что Майами точно не рекомендую, не тратьте деньги на это место, не стоит оно того)

Вероника Катаева

лучше в лас-вегас...

Va
Valentina

С какой целью поехать?

Екатерина Качалова

я бы в майами, там пляжей больше да и потеплее)

На
Надя

У вас прям выбор губа не катай 🙂 Побывайте и там и там 😉

Андрей Тарасов

вегас-дыра дырой, не понимаю кто вообще туда может советовать добровольно поехать, только те видимо кто там не был. Из этих двух летом лучше ЛА, хотя и там хреново- но по крайней мере сухой воздух, в майами липкая, душная жара - в таком климате лучше сидеть дома под кондишкой . Если уж ехать то выбирайте нью йорк- там хоть исторических мест много и есть что посмотреть, куда сходить, или сан франциско-обожжжаю