Александр

Проживание в Лос-Анджелес США.

Подскажите пожалуйста, сколько стоит проживание в отелях Лос-Анджелес 1*-3* . И сколько примерно нужно брать с собой денег на еду и проживание на 8-10 дней.

Ма
Маня

Номер в гостинице на 10 дней - это 12-16 тысяч, можно хоть сейчас заказать на Booking.com, а оплатить по приезду, что касается еды, то 30-50 долларов в день это будет более чем достаточно (можно и меньше) , так что 1 тысяча американских денег на 10 дней за глаза

Игорь Светлов

1, 5 тыс. долларов

Vip

поищите хостелы они дешевле

Maruf Mms

знаю не понаслышке. живу здесь 9 лет. когдато я отвечал про американскую жизнь . посмотри здесь www.travellerspoint.com/hostels-ru-ci-708.html Good Luck!!!