Алексей Иванов

Ночные клубы Лос-Анджелеса

Господа, кто был. Расскажите пожалуйста, существует ли какие-нибудь культовые, аншлаговые и действительно помпезные заведения в ЛА.
В качестве ориентиров что-то вроде Berghain (Берлин) , Fabric (Лондон) , Privellege (Ибица) , Tresor (Берлин) , Space (Ибица) , ну Studio 51 (Нью-Йорк) в конце концов. Или не совсем похожие но близкие как Karlovy Lazne (Прага) , Air (Амстердам) , Roxy (Прага) , Watergate (Берлин) , Redrum (Хельсинки) итд.

Очень рад был бы развёрнутым обзорам.

Заранее спасибо!)

Lexus

После таких "Лучших ночных клубов Лос-Анджелеса", уж и не знаешь толи упрекать автора во вранье, толи в Лос-Анджелесе разочароваться

Baha Baha

не ходила, не люблю тусить по ночам, но друзья живущие в ЛА говорили про Бардот, Суперклаб, и Колони, есть еще клубы где тусуют селебретис но туда попасть трудновасто и форма одежды должна быть брендовая типа Соейрс клаб и Грейстоун