Юлия Усачева

Кто был в Лос-Анджелесе? Сколько стоит туда съездить?

Подробно желательно. Билеты туда-обратно, питание, проживание, развлечения ну и т. д. Сколько стоит виза и сколько ее ждать?

Дмитрий Суворов

от 100 до 200 тысяч рублей минимум, виза - не знаю . все мои знакомые ездят по приглашению в гости туда или по работе, Чаще это студенты и аспиранты вузов, А то и родители тех . кто там работает или учится или женился или замуж вышел ( русская диаспора и еврейская диаспора )) Меня приглашали . я решила, что мне это не надо )) Дорого слишком и без подарков ехать - какой смысл, даже к подругам по школе ? )), Потом там язык надо знать . даже если гид будет русский )

Максим

Я была. Жутко не люблю эту страну, полетела с мужем, только потому что он обожает США и бывает здесь каждый год.
Билет (из Москвы) 30 000 с человека.

Отель (мы жили в хорошем отеле) вышло примерно 70 000( за 7 дней за номер) .

Еда ( чаще в хороших проверенных туристами кафе) около 35 000.

Экскурсии- около 15 000.

В сумме около 180 000 рублей с двоих за 7 дней.

С визой проблем не возникло, поскольку муж до совместной поездки 5 раз посещал страну.