Виктория

Сколько стоит путевка в Лос-Анджелес?

Виктория Кондрова

если через агенство, то около 4 тысяч долларов и больше. сравнительно не дорого

Андрей Кураев

Средняя цена - 15000 тысяч рублей за сутки. Но цена зависит от количества человек и времени пребывания.

Анна

Да копейки!!!! Главное визу получи! Перелёт встанет в 1000 долларов, а остальное зависит от того, сколько ты хочешь отдохнуть и в каких отелях будеш. Можно и в хостелах потусить