Маргарита Васильева

Мне 11 лет. Хочу полететь в Лос-Анджелес. Сколько стоят билеты от Украины до Лос-Анджелеса? Скажите прошу: (

Михаил Якунин

Точно не знаю, но думаю 50тыс.

Александр Будылин

Пока ты вырастишь, цена много раз изменится

Taalai Orunbaev

позвони в аэропорт!!!!

Сергей Гукасов

ты что? не вздумай-там же проститутки

Maftunjon Ilashov

ты хочешь лететь одна? глупости
пусть твои родители билетами занимаются

Владимир Гагарин

Зависит от сезона и от срока, за который заказывать. Нижняя планка летом - 1 тыс. долларов.

Но Вас одну не пустят. Т. е. лететь-то сможете, но только к кому-то, кто примет Вас в аэропорту ЛА и кто сдаст Вас по окончании поездки с рук на руки.

Natalya

Одну тебя вряд ли пустят. Нужен загранпаспорт. Виза. Билеты стоят от 600 долларов (если повезет) и выше. Нужен еще отель на время проживания. Так что подрастай. Учись и зарабатывай на поездку.

Полина Кольвахова(Гапон)

сначала подрости, закончи школу, пойдёшь работать, заработаешь денюжку, а потом будешь думать куда тебе ехать и зачем!

Просто Толик

Вот! Єто она!! ! Не одна я такая. Я тоже мечтаю полететь в Лос-Анджелес!! ! Смотрела цену белетов на всех сайтах. Их цена 25000т. грн. Дорого, но я туда обезательно поеду. Наверно в 2014.Удачи!! ! Мне тоже 11