Николай Шумейко

Подскажите кто был в Лос Анджелесе

Друзья просят кепки и кеды привезти. Говорят что они там на каждом шагу, те кто были, можете подсказать, так ли это и за сколько можно купить?

Нюша Ф.

недорогие в сети супермаркетов типа К март, волмарт, подороже ищите в Колль, Мейсис, Джисипенни. Росс это стоковые магазины- туда скидывают нераспроданые коллекции но выбора там ни на кеды ни на кепки никакого нет

Каменный Лев

nachinaya iz paru dollarov iz ne dorogikh magazinov, konchaya za dorogimi za paru soten iz dorogikh magazinov, samoe luchshoe kupite iz setei magazinov Ros, i normal'noe kachestvo i Ne dorogo