Mariya Yumaeva

Как найти роботу в Лос Анджелесе в районе Голливуд ?

Дмитрий Бабкин

Если хотите быстро - разбейте витрину любого магазина.
Можно на Голливудском бульваре - так эффектнее.
Вот, и на несколько месяцев вам занятие найдут.

Ivan Asonov

Не понял вопроса . ЧТО нужно найти рОботу? И какой это рОбот, на пульте ?

Юрий Арсеньев

судя по уровню грамматики единственная рОбота которая вас ожидает- вечером на Сансет бульваре в мини и с титьками наружу

Любовь Сироткина

только самостоятельно и на месте!!

Максим Лямин

детский сад сначала закончи... рОботу...

Екатерина Смирнова

Не легко. Много таких в Голливуде, кто ищет рОботу. Или робота))

Леонид Зенченко

Вам? Видимо, никак. Задайте себе простой вопрос: откуда у Вас возьмется разрешение на эту самую работу? Если сможете на него ответить (а информации в сети полным-полно) , значит, еще не все потеряно. Если не сможете, то.. . Вы меня конечно извините, но не найти информацию о способах получить работу в США не сможет только или очень ленивый, или очень глупый человек.