Аня Иванова

самый известны американский канал дисней находиться где в лос анджелесе? -ГОЛЛИВУД) ? -ГОЛЛИВУД)?

Djanuska Lapuska

Что еще за "известны американский канал дисней"? Если Вы про Disney–ABC Television Group, которой принадлежит телеканал Disney Channel, то ее главный офис находится в г. Бербанк (это рядом с Голливудом, но по другую сторону холма) . Там же находится и главный офис студии Walt Disney.