Валера Бойченков

Как в 23года, имигрировать в Лос-Анджелес? Можно ли стать там моделью без опыта или актрисой?

Иван Чурилов

Да, легко... Там своих-то нет, они с радостью примут на должность звезды Голливуда или супермодели, любую нелегалку из третьей страны. Позвоните Обаме, в Белый Дом, пусть готовит встречу, расстилает для Вас красную дорожку и ставит самовар.

Олеся Сизова

основание для иммиграции- брак, инвестиции от полумиллиона долларов, работодатель который докажет вашу уникальность министерству труда- как мы видим вы ни под одну категорию не подходите. прежде чем мечтать вспомните хотя бы одну актрису из россии которая НЕ гражданка сша или европы и постоянно снимается в кино? а модели начинают в 15, вы для их бизнеса уже староваты

Виктор

Да всех дел-то, нaдо позвонить Камеруну, и сказать, что ты согласна стать новой звездой Голливуда.
И он сразу возьмется за вторую серию ,,Титаника" с твоим участием.

Владимир Белов

В порнушке сниматься лучше в германии, там та индустрия очень даже развита. А в Голливуд надо уже известной соваться, а не никому не известной мечтательницей.

Умка

Стара ты, девонька, для навинающей в данной профессии.

Нтон

Да, все правы, в Голливуд можно попасть только до 23 лет, это абсолютно точно.
Считают, что после 23 лет карьеру в кино или на поддиуме уже сделать невозможно.
www.hollywoodcastingandfilm. com/
https://www.hollywoodcastingandfilm.com/
La Casting Networkbing.com/local

ОК
Оксана Кляницкая

Не слушай никого и никогда не задавай такие вопросы на форумах, иначе руки опустятся, если ты действительно поведешься на стереотипы стада баранов. Никогда не поздно добиться успеха, если действительно хочешь и если правильным путем пойдешь. Люди и в 40 добивались мировой славы и больших денег.

Вика

Как свалить в США ?..это не проблема, нужно получить визу и ехать как турист а потом когда виза закончится просто не идти в посольство, какое то время поищут и забудут, а вот насчет как стать моделью или актрисой?) ) смешно, какой актрисой без связей?) ) порно актрисой если только...

Слава

Сталоне недавно рассказывал, что даже клетки тигров чистил (фуууууууу) кажется ему за тридцатник уже было.... ехай-успеешь нанюхаться. Удачи

Надежда Моисеева

поищи себе жениха на американском сайте