Володя Tigrenok

Хочу уехать в Лос-Анджелес!

Сейчас мне 17 лет! Хочу уехать в США! У меня мечта стать моделью, актрисой ( есть талант) может быть певицей! Хочу жить в сфере шоу-бизнеса! Но родители хотят, что-бы я шла в институт, как все, та же работа, та же суета. Я считаю, что если я хочу стать моделью, актрисой.... то это просто трата времени. Родители еще не знают. Но знаю, что они меня не поддержат и будут отговаривать-ругать. Как им донести, что я хочу в Америку! В шоу-бизнес!

Знаю хорошо английский!

Roman Kaplya

в Америке таких молодых-красивых-глупых ну очень много, если вам так уж хочется поступите в любой из российских училищ и если у вас талант работайте учитесь

Алена Миронова

Начинай снимать порно, чтобы быть готовой к американскому шоу-бизнесу, ведь такую как ты наивную и глупую, в америке только такое и будет ждать. К тому же как ты собиралась там начать петь или сниматься, не зная профессионально английский язык?

Артур

если у вас есть много денег- от 40 тысяч долларов хотя бы в год- поступайте в нью йоркскую фильм академию-может вас кто и приглядит, ну а не приглядит- у вас нет другого шанса, чтобы стать актрисой в сша -надо жить в сша- бегать по кастингам, заниматься в студиях актерских, но для этого нужна грин карта, турвиза не прокатит