Элеонора Каширская

Хочу уехать в Америку, жить в Калифорнии.. . Лос-Анджелес, в «Венеции».. . с чего начать?

язык не проблема.. .
смотрю, грамотеев хватает.. . «Венеция» не просто так взята в кавычки, это район так называется, там много каналов, мостиков и прочего, поэтому название такое...

Сергей Царёв

Венеция ---не в США --чтобы жить в США
надо знать английский
и иметь еврейские корни

Елена Зимина

Изучи географию для начала, где Америка, а где Венеция!!!

Янина Борисова

можно поехать поработать там.. сиделкой например)))

Лена Потапова

с изучения языка)

Каришка Кикачейшвили

Да с себя начать! как начнешь, так не до венеции будет!

Ха
Хариша

с изучения языка и как туда попасть-варианты-потом мне напишешь-язык мне не проблема

Алёна

Ни с чего) Там никто не ждет

Ирина Лагутина

Вовремя проснуться!

Рустам Багаев

получайте ПМЖ в США через московскую компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ"