Св
Светлана

Какие есть актерские агенства в Лос-Анджелесе (ну, или в Америке)?

Максим

вы надеюсь понимаете что язык у вас должен быть не просто знание а свободное владение и без акцента, в противном случае шансов у вас нет никаких, при знании английского не так и сложно найти в интернете следующее-
Agency for the Performing Arts (APA): Creative Artists Agency (CAA): Diverse Talent Group,The Gersh Agency, Paradigm,United Talent Agency (UTA),WME Entertainment

Кирилл

за всю историю голливуда только пара актёров с русскими корнями пробились туда. и то они там жили с детства и вообще не имели акцента. а иначе... принимают в порноактрисы.