Светлана Прохорова

можно ли стать актером кино в Лос-Анджелесе без актерского образования, и стать богатым и знаменитым?

Сашуля Верецоца

все в твоих руках. Все реально, нужно только стремиться.

Анна Куляба

Конечно.
Есть целая куча примеров.
Стэтхэм например торговал поддельными часами, бусам и прочей дребеденью на улице. В итоге его увидел Гай Ричи перед своим режиссерским дебютом и взял его в кино за то что ему понравилось как он ими торгует и завлекает покупателей (что он и делал уже в роли "Бекона" в начале фильма Карты, деньги, два ствола) . И где он сейчас? и какое у него было образование?

Витя Мантиков

В Америке возможно всё !!!

Вячеслав Багаев

Извини, бро, но вряд ли. Смотри на вещи более реально.