Наталья Королева

Можно ли стать Актером и сниматься в Кино без специального образования и без опыта работы в театре?

Был опыт, снимался в клипе был в главной роли.. . И вообще это моя мечта, мечта всей моей жизни сняться с кино.. . помогите пожалуйста с вопросом) Всем заранее спасибо

С деньгами проблем нет)

С Английским тоже)

Ребят не просто что бы мелькнуть и все) а в главной роли..

Сергей Елисеев

Знаю двух человек - не актеров. Постоянно в Спб приглашают сниматься. Думаю для фона. Одного из-за бороды, а второго из-за внешности. С удовольствием снимаются.

Алексей Шкляев

можно если папа багатый

Ал
Александр

в россии нет! в америке запросто!

Grimme Gray

1. Связи
2. Талант

3. Деньги

4. Кровать

5. Образование

Выбирай любое)))

Зюлькина Екатерина

бувает дар от природы. Нагиев рассказывал как после армии типа взял пошел и поступил без спец подготовки

Влад Жуков

в кино примеров навалом в театре сложнее
Смоктуновский например актерского образования не имел но он гений