Гаврила Навозный

Если хочешь стать актером, но не хочешь играть в театре, есть ли шанс? и что нужно делать

Юля Кременева-Лебедева

Кино это заработок, но не постоянный, если только в сериале не снимаешься. Театр, обычно постоянная работа. Ты жить на что будешь? , пока там кто-то роль предложит в кино. Нет, если повезет в кино роль и оплата бешеная, то можешь сделать как многие, там вложить деньги или бизнес свой, тогда да, только кино можно ждать.

Егор Сосков

Попробуй искать кастинги и играть в массовки, если ты хорош, тебя заметят!

Дмитрий Клочков

Как минимум, нужно иметь способности к актерству.