Жаннулька Анисимова

Ребят, хочу стать актером, сниматься в кино и т. д. Что для этого нужно делать?

Что нужно делать? Мне 12.С чего начать? Какие-то актерские курсы? В театральный кружок ходить? Потом в вуз театральный поступать?? ? Расскажите, пожалуйста

Александр Гром

Да, надо ходить на театральные программы. И в театрах будучи играть. А там если заметят, то возможно стать актером и в фильмах.
Например Владимир Фекленко добился славы, сыграв в детективном сериале: "Глухарь". А он выступает в театрах.
Делай выводы.
Но предупреждаю что профессия эта вовсе нелегка. Ассигнаций не будет хватать вполне возможно на жизнь. Всё приходит от известности...

Сергей Золотов

Плохой выбор - загубленная жизнь. Нужно согласие родителей оплачивать данное обучение. А далее нужны деньги и связи, чтобы не провести всю жизнь в массовке какого-нить театра.

Natali

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!