Александр

Как стать богатым и знаменитым художником?

Светлана Матюсова

Это недоступно простой логике.. . Чтобы стать знаменитым и богатым, большинство из художников сначала умерли. Лишь
немногим удалось это при жизни. Видимо, они смогли выразить свое время...

Anna Vaganyan

намалякать что-нибудь необычное и чтобы никто не понял что изображено. Всем станет стыдно и они решат что это ШЕДЕВР.
Потом нужно эту картину быстренько продать на аукционе за максимальную сумму, пока все не опомнились.

Серега Храмов

нарисуй белый круг