Дарья Крылова

как стать знаменитой художницей?

всем спасибо! вижу здесь не дураки сидят.

Анастасия Пронина

Только в одной России очень много не прославленных художников. Среди них есть очень даже талантливые. Чтобы быть знаменитым художником нужно только одно - реклама и своя точка зрения. Нужно везде и всегда светиться, хватать каждую возможность показать себя и свои работы. Так же нужно уметь отстаивать свою точку зрения. Даже если вы не обладаете достаточным талантом, но вас будет знать каждый второй.

Алена Степина

Фамилию выбрали правильно, а теперь просто станьте знаменитой художницей

Николай Ратушняк

Нужно к этому стремиться изо всех сил.

Дм
Дмитрий

1. Быть евреем или испанцем, или итальянцем ...
2. Учиться не в России

Максим

Начните рисовать на заборах. .
А там как пойдет...)

Настюшка Юрина

учиться надо деточка

Александр Козлов

Овладевай искусством самопиара. Вот на пример Никас Сафронов, бездарь-бездарью, а знаменит и богат, все по тому что самопиарился умело...

Кристина Кхетрару

Прежде всего - хорошо подвешенный язык. Нужно уметь заводить нужные знакомства, держать нос по ветру, чувствовать конъюнктуру.. . ну и прочий набор успешного карьериста. Умение рисовать совершенно не обязательно. Как сказал кто то из великих (точно не помню) : "Вы можете взять свои грязные носки, повесить их на палку, и через год будете продавать их по миллиону за штуку, при условии, что найдете правильную галерею! "

Светлана Юдович

Только в 2 этапа:
1. Стать художницей.
2. Прославиться.

Света Дедкова

Работайте, приносите свои работы на рынок искусств и дарите, в одночасье станете знаменитой! Вас будут ждать, Вам будут рады !

Жанна Ситникова

Как я тебя понимаю я сома художница, но в реальной жизни это трудно, в мире столько художников во всех разные способности и стили. Но если ты определённо уверенна в своих силах то вперёд (портреты вот на что нужно уделять время.. Если моя графика