Светлана Садилова

Странный фетиш художницы

Одна знакомая художница имеет хобби... Рисует бомжей и собирает домашнию коллегию из них....
Как вы думаете у ней с головой все хорошо?

Сергей Рассказов

Нищие и бродяги - довольно частые герои картин художников разных эпох. Более всего их на картинах испанцев 17 века и русских художников 19 века. Немало нищих есть и на портретах нашего известнейшего современника Александра Шилова.

Оксана

Ничего странного не вижу: бомжи - отличный материал для набросков, можно сделать хорошую серию.
"Домашняя коллегия бомжей" - звучит весело)

Олег Петрухин

всё с ней отлично) не вам судить кто правильный, а кто не нормальный.

Lusilda Yudashkina

для неё, как художницы, бомж - ценный типаж. кто вы, чтобы рассуждать о её голове, со своей разберитесь для начала

Алексей Тумаков

Да ладно вам.. у нас вот в Екб художник был Б У Кашкин. Умер уже. Он на помойках рисовал. Знаменитый причем художник..."Он первым начал пропагандировать в Свердловске (Екатеринбурге) «современное народное искусство» — занимался росписью бетонных заборов, мусорных контейнеров"